ЗАКУПКИ

Деятельность связанная с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг регулируется в соответствии с Федеральным закон Российской Федерации от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»

Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, связанные с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд (далее также - размещение заказа), в том числе устанавливает единый порядок размещения заказов, в целях обеспечения единства экономического пространства на территории Российской Федерации при размещении заказов, эффективного использования средств бюджетов и внебюджетных источников финансирования, расширения возможностей для участия физических и юридических лиц в размещении заказов и стимулирования такого участия, развития добросовестной конкуренции, совершенствования деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления в сфере размещения заказов, обеспечения гласности и прозрачности размещения заказов, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере размещения заказов.

Постановление 34 06.06.2023

Об утверждении ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении которых администрацией  сельского поселения Верхнематренский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области Российской Федерации устанавливаются потребительские свойства (в том числе качеству) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)

Постановление 33 06.06.2023