Состав поселения

Устав  |  Символика  |  Историческая справка  |  Состав поселения  |  Фотоальбом

В состав сельского поселения Верхнематренский сельсовет входят 8 населенных пунктов: с. Верхняя Матренка, с. Приозерное, д. Малая Матренка, д. Березовка, д. Новая, д. Воля, д. Ландышевка, д. Плоская Вершина. Площадь сельского поселения  составляет 11612,2 га., из которых пашни  8217,5га.,  сенокосы 143,1 га., пастбища 1586,2 га., приусадебных земель - 747,6 га., земли под застройками 93,9 га., земли под водой 70,3 га.

№ п/п Наименование Количество населения (чел.)
Верхнематренский  сельсовет
1 с.Верхняя Матренка 809