муниципальные услуги

муниципальные услуги  |  Программы  |  Нормативные документы  |  отчеты  |  ПХД  |  Сведения о численности работников МАУК  |  Мероприятия

Постановление 65 24.12.2018 Об утверждении муниципального задания на оказание муниципальных услуг и работ на 2019 год  для МАУК «Верхнематренский ПЦК».
Постановление 1 16.01.2018

Постановление 148 25.12.2017 Об утверждении муниципального задания на оказание муниципальных услуг и работ на 2018-2020 годы для МАУК «Верхнематренский ПЦК».
Постановление 51 28.12.2015 Об утверждении муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)  на  2016 год по МАУК «Верхнематренский ПЦК»
Постановление 57 31.12.2014 Об утверждении муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг на  2015 год и на плановый период 2016 и  2017 годов по МАУК «Верхнематренский ПЦК»
Постановление 55 25.12.2012 Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых в качестве основных видов деятельности